Marcello Jori : Senza titolo  - Olio su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
263

Firma al verso "Jori".
Olio su tela applicata su tavola
cm 140x110
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima