Ettore Di Giorgio : Natura Morta  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
147

Natura Morta

Firma in basso a destra "Ettore di Giorgio".
Olio su tavola
cm 76x60 - in cornice cm 90x73
€ 300,00 / 600,00
Stima