Marta Czok : Il debutto  - Olio su tela  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
331

Il debutto

Firma in basso a destra "Czok". Al verso titolo e firma
Olio su tela
cm 50x40 - in cornice cm 64x55
€ 800,00 / 1.200,00
Stima