Jean-Michel Alberola : Rien  (2002)  - Tecnica mista (matita, carboncino e tempera) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
198

Rien, 2002

Firma e data in basso a destra. Al verso reca etichetta della galleria "V.M.21 Artecontemporanea, Roma".
Tecnica mista (matita, carboncino e tempera) su carta
cm 93x80 - in cornice cm 95x82
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla galleria "V.M21 Arte Contemporanea Roma" firmata dall'artista
€ 4.500,00 / 8.500,00
Stima