644

Vassoio ovale in argento 800/000, fine XIX/inizi XX secolo

ampia tesa sagomata decorata da cartigli, motivi vegetali e fiori sbalzati ed incisi; vasi baccellati ricolmi di fiori caratterizzano i vertici
cm 33x24,5 - gr. 436
€ 200,00 / 300,00
Stima