643

Piatto in argento 800/000, fine XIX/inizi XX secolo

caratterizzato da un'ampia tesa a volute contrapposte sbalzate intervallate da cartigli; orlo sagomato ondulato
diametro cm 29,5 - gr. 442
€ 180,00 / 250,00
Stima