773

Vaschetta in argento, Napoli, fine XIX secolo, apparentemente priva di punzoni

di forma ovale con orlo percorso da "maruzzelle" sbalzate; piedi ad artiglio su sfera
cm 9x23,5x17 - gr. 436
€ 130,00 / 180,00
Stima