744

Dodici sottopiatti in argento 800/000, Venezia, punzone leone in moeca, fine del XIX/inizi XX secolo

con orlo sagomato mistilineo definito da un cordolo liscio
diametro cm 31 - gr. 730 ca. ognuno - peso complessivo gr. 8970
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima