743

Dodici coppette con piattino in argento 800/000, punzone Venezia leone in moeca, fine del XIX/inizi XX secolo

con tesa racchiusa da cordolo liscio mistilineo
cm 4,5x13,5 - diametro cm 15 - peso complessivo gr. 4576
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima