Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

183

Lotto di 2 penne stilografiche: Parker 51 - con cappuccio laminato in oro 12 kt; Hohenstaufen - in vernice con particolari in metallo dorato

Difetti. Lotto non passibile di restituzione

€ 10,00 / 30,00
Stima