Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

99

Gucci - Set da scrivania Vintage composto da 5 pezzi in pelle con profili in metallo dorato: Porta documenti, Porta Block notes, Portapenne, Tagliacarte e Portacarte

Difetti, usure ed abrasioni del tempo
€ 200,00 / 300,00
Stima