Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema

102

Due figure di animale in legno policromo

cane da pastore e capra. Lievi difetti e piccole mancanze
cm 10x12x4 e cm 12x14x3,5 rispettivamente