Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema

53

Due caprette

una stante ed una accosciata, con vello bianco e grigio. Difetti e piccole mancanze
terracotta policroma
cm 10x11x3 e cm 6x8,5x5
€ 300,00 / 600,00
Stima