424

Autoritratto con la pipa

Firmato e datato in basso a destra "Tito Conti / Firenze / 1882"
olio su tavolozza
dimensioni massime cm 31 x 23 in cornice argentata di cm 28 x 33,5
€ 200,00 / 400,00
Stima