Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

Tavolino basso in legno dipinto e dorato con piano lastronato in marmo giallo

fascia decorata da rilievi dorati su fondo verde pastello, gambe rastremate
cm 53x117x56
€ 200,00 / 400,00
Stima