Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

165

Mattonella in maiolica policroma, Castelli, seconda metà del XVIII secolo

raffigurante un paesaggio con resti architettonici di un tempio antico a destra ed un grande albero a sinistra
cm 19,5x26,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima