Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

85

Leggio da tavolo in noce, fine del XIX secolo

con filettature intarsiate in legno di frutto naturale e tinto; piano inclinabile, piedi a trottola
cm 18x41x32
€ 200,00 / 300,00
Stima