Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

63

Grande tavolo ovale in legno laccato e dorato, XIX secolo

con piano in legno grezzo incassato, gambe rastremate scanalate riunite da traverse
cm 82x210x125