Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

Divano in legno dorato, Italia settentrionale, XIX secolo

con cornici sagomate a fascia convessa impreziosite da rilievi vegetali sparsi; schienale e sedile imbottito, gambe mosse
cm 116x210x58