Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

53

Divano a paniere in noce, Genova, metà del XVIII secolo

con cornici modanate centrate da rilievi vegetali intagliati; gambe sagomate
cm 110x195x70
€ 300,00 / 500,00
Stima