Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

124

Ciotola ovale in porcellana, Cina, fine dinastia Qing

decorata con figure policrome in corteo; orlo sagomato dorato. Lievi difetti
cm 8x27x23
€ 150,00 / 200,00
Stima