Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

66

Barometro e termometro in legno dipinto, XIX secolo

con cassa sagomata rifinita da applicazioni in bronzo dorato, interamente decorata da tralci fioriti su fondo oro
cm 80x34x12 ca.
€ 100,00 / 200,00
Stima