Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

57

Antico umbone in bronzo con testa di Medusa

circondata da amorini entro cornice in legno intagliato e dorato
cm 11x20 - in cornice diametro cm 31
€ 500,00 / 800,00
Stima