Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

a) Due vedute di edifici di Francoforte b) veduta di Francoforte da fiume Meno, XIX secolo

acqueforti su carta
cm 16x20 - in cornice cm 25x31