Carlo Cattaneo : Una goccia di luna  (1971)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
203

Una goccia di luna, 1971

Firma, titolo e data al verso. Firma in basso a sinistra. Misure in cornice cm 52,5x52,5
Olio su tela
cm 50x50