Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

28

Panchetto in noce d'epoca Luigi XV

con seduta quadrangolare imbottita e fascia centrata da rilievi vegetali minuziosamente intagliati; gambe mosse terminanti a ricciolo
cm 42x48x48
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile