Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

247

Veduta della Cattedrale di Notre-Dame a Rochecorbon

Firma e dedica allo scrittore francese Guy Castel (1883-1962) con data "juillet 1933" in basso a sinistra 
acquerelli su carta
cm 28x41 - in cornice cm 33x46
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile