Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

30

Cornice rettangolare in legno dorato

con specchio antichizzato
cm 123x83
€ 250,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile