Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

33

Dea bendata

su piedistallo a dado in travertino. Firmata V. Aurisicchio 
bronzo
altezza complessiva cm 28
€ 80,00 / 160,00
Stima
Valuta un'opera simile