Tono Zancanaro : La casa lunare o Antico palazzo padovano  (1942/1957)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
491

La casa lunare o Antico palazzo padovano, 1942/1957

Titolo, anno e numerazione "Pds 3/3, 1942/1957" In basso a sinistra in lastra firma Tono Pittore Incisore. Misure in cornice cm 37x37
Acquaforte
cm 22x24 lastra
€ 80,00 / 120,00
Stima