Giuseppe Santomaso : Senza titolo  (1970)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
402

Senza titolo, 1970

Firma, data e numerazione "Santomaso '70, 69/90"
Acquaforte/acquatinta
cm 70x100 - in cornice cm 73x103
€ 200,00 / 400,00
Stima