Antonio Possenti : Senza titolo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
459

Firma e numerazione "Possenti 99/120"
Litografia
cm 46x65 - in cornice cm 50x69
€ 100,00 / 200,00
Stima