Piero Guccione : Limite di proprietà  (1965)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
447

Limite di proprietà, 1965

Firma, data e numerazione "Guccione '65 9/35"
Acquaforte/acquatinta
cm 70x50 - in cornice cm 75x55
Piero Guccione, Opera Grafica 1961-1998, pag. 32
€ 400,00 / 800,00
Stima