Emilio Greco : Ritratto di donna  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
493

Ritratto di donna

Firma e numerazione "Emilio Greco Prova d'artista, Roma".
Acquaforte
cm 50x31 - in cornice cm 73x53
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima