Riccardo Tommasi Ferroni : Senza titolo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
462

Firma e numerazione "R Tommasi F. 12/90"
Litografia
cm 44x28 - in cornice cm 64x49
€ 100,00 / 200,00
Stima