Baj Enrico : Femme d'apres Picasso  (1970)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
435

Femme d'apres Picasso, 1970

Firma e numerazione "Baj 68/85"
Acquaforte
cm 70x50 - in cornice cm 74x54
Baj, Catalogo generale delle stampe originali, Electa, n. 247
€ 300,00 / 600,00
Stima