Joseph Demarais : Senza titolo  (1966)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
408

Senza titolo, 1966

Firma e numerazione "Demarais '66, Artist Proof". Misure in cornice cm 24,5x26
Acquaforte
cm 10x12,5 lastra
€ 100,00 / 200,00
Stima