Mario Ceroli : Brecht  (1971)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
360

Brecht, 1971

Firma, data e numerazione "Ceroli 71, 98/110"
Acquaforte
cm 70x50 - in cornice cm 74x54
€ 100,00 / 200,00
Stima