Alexander Calder : Per la velocità  - Disegno a matita su litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
373

Per la velocità

Firma e dedica sul fronte in basso
Disegno a matita su litografia
52x74
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima