Luigi Boille : Fluire  (1971)  - litografia p.A. - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
412

Luigi Boille
(Pordenone, 1926 - Roma, 2015)

Fluire, 1971

Firma, titolo, numerazione e data "Boille 71, Fluire p.a. VI/X"
litografia p.A.
cm 65x49
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma
€ 100,00 / 200,00
Stima