Franco Angeli : Senza titolo  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
353

Firma, numerazione data e dedica "Angeli, sempre per Robertino dal suo Franco, Roma 10 Gennaio 1982, P.d.a"
Acquaforte
cm 34x46 - in cornice cm 40x52
€ 200,00 / 400,00
Stima