Carlo Zocchi : Paesaggio  (1947)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
254

Paesaggio, 1947

Firma e data "G.Zocchi 947"
Olio su tavola
cm 33x40 - in cornice cm 48x57
€ 200,00 / 400,00
Stima