Carlo Zocchi

(Milano, 1894 - Milano, 1965)

Valutazione Carlo Zocchi

Possiedi un'opera di Carlo Zocchi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carlo Zocchi

(Milano, 1894 - Milano, 1965)

Firma e data "G.Zocchi 947" Olio su tavola cm 33x40 - in cornice cm 48x57