Mario Schifano : Sex  (1990-1996)  - Pennarelli su fotografia dell'artista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
296

Sex, 1990-1996

Al verso reca firma "Schifano".
Pennarelli su fotografia dell'artista
cm 12x17 - in cornice cm 30x35
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma
Provenienza:
2005, Galleria Monserrato Arte, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima