Mario Schifano : Senza titolo  (seconda metà anni '80)  - Smalto e acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
44

Senza titolo, seconda metà anni '80

Firmato Schifano al verso.
Smalto e acrilico su tela
cm 100x100

Certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Mario Schifano il 21 Marzo 2001.

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno da Schifano

Certificato di autenticità e provenienza rilasciato da Telemarket

Richiesta di archiviazione avviata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma

€ 12.000,00 / 20.000,00
Stima
Non comunicato