Jean-Paul Riopelle : Composizione  (1989)  - Olio, carboncino e smalto su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
117

Composizione, 1989

Al verso reca firma "M.M. 18 / Riopelle"
Olio, carboncino e smalto su carta
cm 45x65 - in cornice cm 68x88
Certificato di autenticità e provenienza su fotografia rilasciato da Antonio Sapone
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima