Renato Mambor : Attesa  (2000)  - Pastelli, pennarello nero, smalto e tempera su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
40

Attesa, 2000

Firma, titolo e data in basso "Attesa, Mambor 2000"
Pastelli, pennarello nero, smalto e tempera su cartoncino
cm 70x64,5 - in cornice cm 74x69
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima