Mino Maccari : Figure nel paesaggio  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
249

Figure nel paesaggio

Firma in basso a sinistra "Maccari".
Olio su faesite
cm 30x40 - in cornice cm 52x61
€ 400,00 / 800,00
Stima