Carlo Levi : Narciso alla fonte  (1962)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
247

Narciso alla fonte, 1962

Al verso reca firma e data "Carlo Levi 1962"
olio su tela
cm 70x50 - in cornice: 85x64
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima