Giovanni Korompay : Senza titolo  (1965)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
102

Senza titolo, 1965

Al verso reca etichetta della Galleria Marlborough Roma
Olio su tavola
cm 34x39 - in cornice cm 57x62
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma
€ 700,00 / 1.400,00
Stima